22 ноября, 2015

ПИЛОТНАЯ

  Никакой торжественности, только искренний привет от кукловодов.

  Мы рады представить вам новый блог - GlazzDoll. А рады ли этому вы или нет , решать вам!

  Кстати, кто-нибудь еще ведет блоги на ру сд? Вообще, мне кажется, что эта эпоха знатных блогеров, икон, сплетниц, критиков и прочего отошла в прошлое - всё меняется и приобретает новую форму. Информативность сменилась визуальностью, форумы заменились комментариями, и всё стало еще быстрее и проще. Стоит ли в такой момент создавать блог? Наш ответ: "Why not?" Давайте так, мы просто будем писать время от времени хорошие статейки, а вы почитывать их.

  EyesStardoll канул в небытие как-то уж совсем мутно...  Вот вам, читателям, когда-нибудь была интересна подноготная блога? Сколько человек просмотрели самые популярные статьи, как выглядят невошедшие материалы и какие посты можно считать самыми лучшими, и в конце концов, почему пропадают блоги? Это - тема для следующей статьи, а сейчас хочу немного рассказать о новом проекте.

  Итак, EyesStardoll больше нет, а наше желание творить и писать статьи осталось. Готовьте ваши кукольные домики, ибо мы снова беремся за дело!



  Скучали по чему-нибудь действительно интересному? Тогда приготовьтесь к тому, чтобы стать одной из героинь статей – Eyes.. и Serpenta так просто вас мимо своих глазок не пропустят.
  



  А ещё дочка EyesStardoll - GlazzDoll сможет:

  вдохновить
  Теперь за вдохновением далеко ходить не надо - всё на блюдечке прямо перед вашим носом.


  рассказать про то, что есть
  Каждый игрок уникален. Мы собираемся писать не только о гламурных идеалах - так называемых "иконах стиля", ведь это не всё, что есть на Стардолл.

  показать новые горизонты
  Кто сказал, что нужно играть по правилам, и почему их нельзя пересмотреть?



Пссс, любитель кукол, внизу есть кнопка "присоединиться к сайту", нажми на неё, а то еще пропустишь что-нибудь интересное!

Комментариев нет:

Отправить комментарий