30 ноября, 2015

VIVENNE WESTWOOD TRIBUTE / обзор


  В Starplaza вышел новый трибьют - Vivenne Westwood. Наконец-то админы нарисовали нечто стоящее! Последние коллекции, а именно Voile и Millionaire Mansion Fashion, меня немного разочаровали - уж ни за что не цеплялся глаз.
  Этот магазин уже не раз радует нас лимитированными трибьютами знаменитых дизайнеров. Итак, вновь три этажа оригинальной, хорошо прорисованной одежды.
  На первом этаже традиционно располагается...сувенирная продукция(?).Честно говоря, я не очень понимаю, зачем делать кружки и сумки...их кто-то покупает?


  
  Не люблю сравнивать настоящие вещи с вещами из Stardoll - не вижу смысла в этом. Однако, увидев платье и фату, я вспомнила, что Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе" выходила в таком наряде замуж. Фанат этого сериала во мне доволен.


  Из аксессуаров особенно понравились серьги и обувь. Черное и серое платья очень оригинально сделаны, красное, как по мне, выглядит обычно.

 
  Особенного внимания заслуживает шуба - на кукле выглядит очень большой, это невероятно красиво  и необычно. Хочу отметить футболку - ту, что висит сверху (хотя ничего особенного про нее сказать не могу, она мне просто нравится).


  Мой наряд:


  Некоторые вещи обещают быть редкими и дорогими, и, если вы успели что-то купить, вам очень повезло!

4 комментария:

  1. Как-то сыро написано. Это - так, это - так, а это - так. Если нет вдохновения можно было отложить написание статьи на потом. Радует что блог начал работу. Успехов вам в работе) Касаемо трибьюта. Он значительно уступает своим предшественникам Alexander McQueen и Jean Paul Gaultier. Как то ничего в глаза не бросается. Разве что эта шуба, но я не разделяю вашего восторга относительно нее. Она слишком несуразна, отсутствует динамика, из-за этого она выглядит странно. Я не могу представить ее в хорошем образе. И на счет твоего образа. Зная что ты можешь, этот образ я бы оценила на 3. имхо. Составлен без вдохновения. Мне не нравятся пропорции. Цветовое решение тоже нельзя назвать выйгрышным. По этой статье можно сделать вывод что тебя он не впечатлил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он имеется в виду трибьют

      Удалить
    2. Спасибо за ваше мнение. Так и хочется сказать "Приходите к нам писать обзоры" потому что это в общем-то не мой профиль, а у вас получается довольно-таки конструктивно. ><
      PS: Почему-то так происходит, что те мои образы, которые нравятся мне, не нравятся другим, и от образов, которые мне кажутся не совсем удачными, окружающие в восторге :D

      Удалить
    3. А как же Фюрер? Мне кажется в написании обзоров ему нет равных. С образами действительно забавно. Я не слежу за твоей куклой каждый день, но всякий раз когда захожу, образы всегда отточены, детально проработаны. Мне кажется так не получится сделать если тебе не нравится результат. Белиберду написала, но надеюсь мысль ясна =D

      Удалить