16 марта, 2016

ВСПОМНИТЬ ВСЁ: EYESSYARDOLL

  Меня не покидает чувство, что с появлением нового блога нужно отдать должное прародителю - EyesStardoll. Ведь GlazzDoll бы не существовало без него! Конечно, можно оставить всё как есть, но у блога не было никакого логического завершения... Предлагаю на минуту окунуться в прошлое и вспомнить, чем был знаменит EyesStardoll.

  Что вы скажете на то, чтобы мы опубликовали подноготную: статистику блога, лучшие статьи, самые популярные сообщения...

 






















18.03.13 - дата создания блога и выход первого поста
а значит, блогу 3 года
за время своего существования блог собрал 86 тыс. просмотров
было написано 144 статьи
вы оставили 938 комментариев



НАЧАЛО

  Первый пост  - я пробовала себя в роли мастера фш и сделала, как мне тогда казалось, красивый арт.

  Но этот рисунок не назвать "статьей". Действительно первая Статья была о красной помаде. И даже сейчас я считаю её неплохой и достойной внимания, хотя тогда мой слог был еще более далёк от литературного... Можете перейти по ссылке и прочитать/вспомнить эту небольшую статью.






САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ СТАЛИ...СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ...

...как вы наверное догадались, скандальные статьи о разоблачении группы. Если кому-то еще интересно, первая набрала 4903 просмотра, вторая - 15271. Большой популярностью пользовались статьи о конкурсантках МСВ.


САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ СТАЛИ...

Если говорить о блоге в его мирный период времени, не переживающем войны и революции, самыми популярными, обсуждаемыми и дающими наибольший отклик у читателей, стали следующие статьи:

О бесплатных стардолларах и СС ( 4331 просмотр ). Видимо, этот вопрос очень волнует многих игроков Стара, потому что часто на эту статью посетителей выводил поиск Google. Если кликнуть по ссылке в поисковой системе, то владельцам сайта видно, что вы искали. Итак, на эту статью выводили запросы: "бесплатные стардоллары", "как получить стардоллары бесплатно" и прочее в таком духе. Так что советую перечитать, потому что не все из вас, видимо, усвоили, что бесплатный сыр и чудесные программы бывают только в мышеловке.

Синдром ТП - ( 1384 просмотра ) Подробный разбор явления ТПшек в пределах Стара.

Статья об эволюции стиля - вспоминаем себя в далеком прошлом и краснеем...

Такое ощущение, что ваша любимая тема - тп, потому что такие статьи набирали наибольшую популярность. Статья "О внешности" не совсем обычна - она начинается как доказательство от противного, а потом рассказывает о том, как этого всего избежать.



ЛЮБИМЧИКИ ГЛАЗОК

Некоторые статьи, как мне кажется, и сейчас могут помочь пользователям, и потому заслуживают внимания.
Как покупать вещи и при этом богатеть? :D "Выгодное вложение" - статья о том, в какие вещи лучше вложить свои стар-доллары, чтобы потом продать гораздо дороже.

Есть отдельная категория мастеров стар-дизайна. Это пользователи, которые точно копируют внешность и стиль знаменитостей. Для этого нужны навыки дизайна, терпение и куча времени. О них моя статья "Одна лицо".

Тема гендера часто упоминалась в блоге. Эта статья - "Сообразим на пару" - одна из моих любимых. Наш Фюрер исследует плазу на предмет вещей для разных полов.




EyesStardoll умер, но GlazzDoll живет еще, и не пугайтесь того, что статьи выходят редко. Их пишут люди,которые отчаянно пытаются найти на то время. Ждите выхода новых статей и подписывайтесь!




3 комментария:

  1. предсмертный вздох или выход их комы?

    ОтветитьУдалить
  2. Как не хочется, чтобы был первый вариант... Очень жду статей

    ОтветитьУдалить