08 декабря, 2015

BALMAIN TRIBUTE


  Недавно вышел трибьют Balmain. Некоторые вещи приводят меня в восторг! Надеюсь, в этот раз вы разделите его со мной =D



  Как мне кажется, стиль Balmain выдержан, а это - главное.


  Попытаюсь объяснить, чем вызван мой восторг. Итак, мы имеем 2 этажа хорошо прорисованной одежды при сравнительно низких для трибьюта ценах. Отлично передана сияющая текстура, предмты, обладающие ей, выглядит объёмно и интересно. Также мне по нраву прозрачные и дырчатые вещи...да, с ними сложнее составлять лук, но результат стоит того.

  Некоторые вещи вполне себе необычные, и с ними запросто можно составить экстравагантный образ. Но присутствуют также и такие, которые вполне можно назвать базовыми: оверсайз-пальто, футболки с фирменной надписью и сумки. Как видите, тут на любой вкус и цвет :D Моими фаворитами стали вот эти вещи:



По традиции, мой наряд:


А что вы думаете о новом трибьюте?

4 комментария:

  1. А мне рисовка показалась жуткой. Многие платья отвратительно сидят на кукле, но их можно использовать как топы. А вот самое жуткое - это штаны и туфли. Штаны ужасно прорисованы и расцветка совсем уж плохая (на мой вкус). Но апогея всего ужасного что есть в это трибьюте - туфли. Они выглядят несуразно (и это все спасибо старовской рисовке!). Сапоги и ботинки еще ничего так. Очень понравилось красное платье и ожерелье(?), особенно его цена - см. Сумки вполне приличные. Ну, там еще пара вещей нормас. А в целом - не оч трибьют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что ж, спасибо за ваше мнение ;D К туфлям я всегда придирчива, поэтому здесь они не особо выделяются чем-то среди прочих. Колье и вправду порадовало ценой.

      Удалить
  2. Эти же вещи в жизни-сокровище. Но на старе я бы их назвала нечто ,что есть 2/5 . Только самая малость порадовала меня. А это была :изумрудная юбка,боди и черная блуза. И дело,пожалуй,не во вредности,а скорее в том,что художники стара сделали неплохую прорисовку,но над самим видом коллекции ирл они постарались не очень хорошо. Мой вывод:можно и лучше замутить такую шикарную коллекцию в жизни на старе. Воплотить прекрасное ,донести его маленьким(и не очень)девочкам,которые хотят быть "в тренде".

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить